Browse By

Ольга Сударкина напала на Розалию Райсон

Ольга Сударкина изо всех сил старается не пропасть их поля зрения поклонников телепроекта «Дом 2». Чтобы не растерять подписчиков, Ольга рассказала об увеличении груди, постила постельное фото, а также с завидной регулярностью ругает бывших и действующих участников телестройки. На этот раз под горячую руку поклонницы Дмитрия Дмитренко попала блондинка Розалия Райсон. Ольга обвинила Розу в оказании эскорт-услуг и наркомании. Ольга Сударкина очень любит нелестно высказываться о бывших и действующих участниках телепроекта «Дом 2». Таким образом девушка поддерживает интерес фоловеров к своей особе. По всей видимости, в борьбе за рекламодателей и подписчиков для Ольги все средства хороши, сообщает dom2reality.ru.

Новой жертвой Сударкиной стала возлюбленная Андрея Шабарина Розалия Райсон. По словам Ольги, в прошлом Роза занималась эскортом, а именно развлекала арабских шейхов. В своём «разоблачительном» посте поклонница Дмитрия Дмитренко рассказала о некоторых особенностях непростого труда Розы, заверив, что обо всём этом ей поведал Шабарин.

Вместе с тем, Ольга Сударкина пролила свет на уход сладкой парочки с телепроекта «Дом 2». Как утверждает Ольга, Розу выгнали так как она злоупотребляла запрещёнными веществами. А Андрей отправился за ней совсем не от большой любви, а потому что у него не было выбора.
Сударкина прокомментировала и слухи о скором возвращении Райсон и Шабарина на телепроект «Дом 2». По мнению девушки, влюблённые мечтают снова попасть на шоу, так как в реальной жизни их дела совсем не так хороши, как им хотелось бы.

Фоловеры Ольги Сударкиной крайне негативно отреагировали на её откровения. Они посоветовали девушке заняться своей жизнью и смотреть в первую очередь за собой.

Источник: dom2reality.ru