Browse By

Ольга Рапунцель, вопреки здравому смыслу, решилась на нежелательную процедуру

Ольга и в период беременности много времени уделяла своему внешнему виду. А когда родился ребенок, то и он не стал помехой для проведения у зеркала и в салонах красоты многих часов. И, иногда, поведение девушки дает повод усомниться в ее душевном здоровье. Буквально вчера, Рапунцель пришло в голову, что ее зубы не отвечают голливудским эталонам. Придать им блеск дома – занятие не для «бренда». Поэтому она отправилась в недешевую стоматологическую клинику. И это при том, что педиатры категорически запрещают проводить подобные процедуры в период лактации. Такие необдуманные поступки чреваты различными сложностями не только для мамы, но и для ребенка. Но Ольга слишком буквально понимает фразу «красота требует жертв» и готова на все, лишь бы приблизить свою внешность к придуманному больной фантазией идеалу.

Про реакцию Димы даже говорить не чего. Он даже ради приличия не попытался отговорить супругу, пусть это и было бы бесполезно. Как всегда, парень выступил в роли видеооператора, комментируя весь процесс отбеливания с такой гордостью, будто жена находится не в кресле дантиста, а в кабине космического корабля, который стартует на Марс. И опять пользователи не оценили потуг супружеской четы проявить свою звездность или, точнее, неадекватность. Опытные фолловерши поспешили заметить, что Оля уже не в первый раз позволяет недопустимые при грудном вскармливании вещи. Вспомнили и про грибы, поедаемые с небывалым аппетитом в одном из ресторанов, и про торты. Кто-то даже пытался достучаться до избранника. Но, как всегда, ребята сделали так, как хотела Рапунцель.

А она не единожды заявляла, что вправе вести себя по своему усмотрению. Но все это опять похоже на какую-то игру. Ведь до сих пор достоверно неизвестно, как она кормит малышку. Судя по поступкам, это все же не естественный процесс, а бутылочка. Потому что ни один уважающий себя стоматолог, зная, что перед ним кормящая мать, ни за какие деньги не согласился бы пойти против медицинской клятвы. Или, на крайний случай, тщательно бы скрывал свое лицо. А специалист, отбеливающий зубы Оле, ведет себя естественно и совсем не против манипуляций Дмитрия с его плохонькой дешевой камерой мобильного. Поэтому, при ближайшем рассмотрении, все вышесказанное опять оказалось поступком, призванным доказать, что «брендам» дозволено все, и подтвердить их избранность, по сравнению с простыми смертными.

Источник: dom2.love