Browse By

Ольга Рапунцель раскрыла свой секрет

3 года Ольга Рапунцель живет на Доме 2, и за столь внушительный срок публика сумела очень хорошо узнать эту даму, а также выяснить, что она вытворяла до съемок на шоу. В итоге Олю считают невероятно распутной, лживой, эгоистичной и меркантильной истеричкой, которая ради собственных интересов и прибыли пойдет абсолютно на все. И редакторы могут сделать день ее прихода на проект праздником, ведь такого колоритного персонажа с нескончаемым потоком идей о том, как сделать эфиры интересными, надо еще поискать. И ведь действительно, Рапунцель достаточно написать в социальных сетях несуразный пост, как она тут же становиться звездой, пишет сайт dom2.tw.

Некоторое время зрители были уверены, что Ольга попросту играет, ведь невозможно, чтобы бывшая виртуальная жрица любви на полном серьезе верила в собственную непогрешимость, называла себя самой воспитанной участницей на Доме 2, которая может похвастать кристальной репутацией. Однако Алексей Михайловский, который в свое время и открыл этот «самородок», уверив, что в жизни Рапунцель точно такая же фальшивая, как и на экране, поэтому публика с каждым годом лишь убеждается в том, что эта дамочка явно не в себе, раз живет в собственных иллюзия, и сказочный псевдоним этому только подтверждение.

Но удивляет другое, как на протяжении несколько лет Ольга живет в таком негативе, ведь ни участники, ни зрители ее не любят? На съемочной площадке ее постоянно ругают и высмеивают, а в сети обзывают самыми последними словами. Любой другой человек на ее месте спрятался бы в самом удаленном уголке планеты и ни за что не показывал свою частную жизнь после всего того, что стало о ней известно. Но это не про Рапунцель, она даже с грудным ребенком вернулась на Поляну, где уже очень скоро будет отрабатывать крышу над головой и бесплатную еду. И как недавно выяснилось, Оля не переживает из-за негатива в интернете, ведь это не она сумасшедшая, а все те, кто пишет ей, не отличаются психическим здоровьем. Больные и неадекватные людишки, которые завидуют ее славе и популярности – именно так называет Рапунцель домовскую публику, в то время как она носит в себе «человечность» и является примером для подражания. 

И все же некоторые подозревают, что ушлая Оля попросту троллит народ, ведь только так она может рассчитывать на рейтинги и обсуждения. Когда-то это дама уже породила в сети слухи о накладном животе и ненастоящей беременности и упорно поддерживала их все 9 месяцев, так может она всего лишь провернула старый трюк?

Источник: dom2.tw