Browse By

Ольга Рапунцель опять довела Дмитрия до приступа

Ольга Рапунцель – девушка непростая и весьма трудная в отношениях. Это отмечают и участники шоу, и телезрители. Вынести капризы Ольги и в самом деле не сможет ни один нормальный человек. Возможно, поэтому девушка ухватилась мертвой хваткой за Дмитрия Дмитренко, как единственного представителя мужского пола, готового сносить выходки «бренда».  Ребята часто скандалят и выясняют отношение, но Дима все равно продолжает твердить, что любит Ольгу.

Правда, в последнее время парень стал сдавать. Не так давно, увидев, до какого состояния его довела Оля, зрители даже написали письмо продюсеру шоу с просьбой обратить внимание на здоровье бедолаги. Народ посчитал, что Рапунцель может довести Дмитренко до сердечного приступа. В тот раз господин Михайловский отмахнулся. И напрасно.

На днях на официальном сайте Дом 2 появилось сообщение, что Ольга Рапунцель снова хочет наладить отношения с мамой Димы. Но поскольку родительница не желает никаких контактов с будущей родственницей,  та продолжила давить на жениха. Очевидцы говорят, что на Дмитренко снова лица не было.

Как думаете, покажут ли сцену в эфире? Или предпочтут отмолчаться, чтобы не поднимать новую волну возмущения?

Источник: dom2online.by