Browse By

Ольга Рапунцель готовит почву для новых скандалов

Стоит Ольге Рапунцель всех простить, как снова участники, родственники и даже любимый муж ее предают. Только утихли скандалы между Олей, ее мамой и младшей сестрой, где «звезда» телестройки на всю страну заявила, что родительница ее никогда не любила, бросала в детстве и даже сейчас отдает предпочтение другой дочери и игнорирует внучку, как вдруг выяснилось, что на ближайшие 5 месяцев она останется без няньки и домработницы. Татьяна Владимировна , которая на протяжении долгих месяцев готовила для супругов Дмитренко, убиралась в их доме и занималась ребенком, очень скоро покинет Поляну, чтобы быть рядом с беременной Аленой . Женщина рассудила, что Ольга вполне сможет справиться с маленькой дочкой, ведь рядом с ней есть Дима, который и так взвалил на себя почти все заботы о ребенке. А вот Савкиной одной будет не очень комфортно в огромной столице, поэтому она будет неотлучно рядом с ней до самых родов и после, пишет сайт dom2.tw .

Как только появились эти новости, мы предположили, что Оля будет в бешенстве, ведь она считает, что родительницу пригласили на телестройку для того, чтобы она помогала ей с ребенком, а теперь «яжемать» остается одна, а ведь ей постоянно приходиться посещать съемки и бросать дочь на чужих людей. И в преддверии ухода Алены она опубликовала пост, в котором поведала о трудностях и всепрощении: «Мама присутствует с первых дней беременности Алены и в декрет она уйдет вместе с ней. Алена в надежных руках и за нее не волнуюсь, мама поможет с малышом. Мы с Димой всегда сами справлялись, и я всю беременность была без мамы. Мы рожаем для себя. Просто мы разные с сестрой, я более самостоятельная, я как белка в колесе, я шустрая, с одной съемки на другую съемку и ещё с ребенком время провожу, занимаюсь воспитанием. Мне, конечно, помогает муж, спасибо ему огромное. Естественно, Василиса будет скучать по бабушке, она любит бабушку, она ее принимает, потому что Василиса не признает чужих. Она знает меня, папу, бабушку и крестную, а с Аленой она никогда не остается. Алена ни разу ко мне не приехала, когда я была в декрете, я ее ждала и приглашала. У нее не было времени навестить меня и свою племянницу. А я буду выше и буду приезжать к ней и помогать с малышом».

Вряд ли этот блог поспособствует миру в этом сложном семействе, но он и не нужен оргам, которые рейтинги делают только на Рапунцель и ее вечных претензиях к окружающему миру.

Источник: dom2.tw