Browse By

Ольга Рапуцнель взялась «засаживать» собственную мать

Вот и начался долгожданный спектакль от семейства Рапунцель, ведь не просто так продюсеры выделили им целый ВИП-дом, заполнил холодильники до отказа продуктами, дабы ничего не мешало этим ребятам «рвать» эфиры. А зная Ольгу и ее своеобразного супруга, редакторам даже не пришлось специально для них придумывать всевозможные провокации, достаточно было всего лишь намекнуть на то, что Алена Савкина является основной претенденткой на квартиру, пишет сайт dom2.tw.

А разве может позволить Ольга Рапунцель , которая еще пару дней назад верила, что до конца этого года она станет полноценной москвичкой с пропиской и собственной квартирой, отдать заветные квадратные сестре младшей сестре, которую она никогда за человека и не считала. И не стоит забывать, что «квартирный вопрос» давно стоял остро в этой семье, ведь у Алены во Владивостоке есть своя недвижимость, которая ей досталась от отца, что Ольга считала вопиющей несправедливостью.

И надо же было Алене так невовремя забеременеть, а Илье попасться с дурацкой перепиской с другой девушкой, что в итоге сделало из младшей сестры жертву. И теперь она стала реальной претенденткой на главный приз, ведь зрители всегда жалеют сирых и убогих, поэтому Рапунцель первое время пыталась помирить Яббарова с родственницей, а когда поняла, что это сделать не так уж и просто, заявила на всю страну о том, что Савкина с самого начала затеяла этот спектакль, чтобы прибрать к рукам приз. И что самое интересное, Ольга винит еще и свою мать, которая встала на сторону младшей дочери. Она даже додумалась сказать родительнице о том, что та не так воспитала младшенькую, поэтому она позволяет себе такие выходки.

И как бы нелепо не выглядела в этой ситуации Рапунцель, с последним утверждением публика полностью согласилась, ведь Татьяна Владимировна действительно не сумела дать своим детям ничего хорошего, так как из одной дочери она сделала проститутку, а вторую воспитала истеричкой, хабалкой и грубиянкой. И спустя много лет она расплачивается за ошибки молодости, что теперь позволит продюсерам Дома 2 повышать рейтинги и зарабатывать деньги на ужасных скандалах этого семейства. 

Источник: dom2.tw