Browse By

Ольга Орлова хочет разогнать Остров любви

С некоторых пор на телестройке по вторникам проходят съемки ток-шоу «Остров любви», где все ребята, включая жителей Поляны, обсуждают проблемы островитян, стараются им помочь или наоборот, засадить посильнее. В этот же день принимается решение о том, кто именно доложен покинуть тропики и Поляну, но результаты голосования зрители узнают только на следующий день, пишет сайт dom2.tw.

Сейчас на Сейшелах невероятно скучный состав, ведь Лена Хромина еще не успела проявить себя во всей красе, брошенные девушки устраивают отвратительные ссоры, и про них даже говорить нет желания, поэтому бедным редакторам в тысячный раз пришлось обратиться за помощью к Сороке и Шеве и вновь посвятить им ток-шоу.

Зрители уже устали от этих героев, но они хотя бы имеют возможность просто не включать телевизор в указанное время и нагло проигнорировать эфир, а вот ведущие и участники шоу себе этого позволить не могут. И первой не выдержала Ольга Орлова, которая во время съемок настолько разозлилась на жителей сейшельской площадки, что с криками покинула студию, собрала в гримерке свои вещи и хотела покинуть городские квартиры. Андрей Черкасов буквально умолял всегда спокойную рассудительную Олю взять себя в руки и вернуться к работе, но та была непреклонна. В порыве злости она заявила, что устала обсуждать провокации какого-то Сороки и готова половине героев раздать «черные метки» и выгнать с проекта, при этом даже позволила себе парочку непечатных выражений, которые выпускающие редакторы предусмотрительно «запикали».

Весь этот спектакль, а это было именно так, ведь Орлова оказалась очень посредственной актрисой, мы сможем увидеть уже завтра, однако жителям Острова любви есть над чем задуматься, ведь продюсеры в любой момент могут устроить «перезагрузку», и выходка Ольги является первым звоночком перед большими переменами.

Источник: dom2.tw