Browse By

Ольга Орлова объявила Артеме Сороке войну

Как мы и предполагали ранее, не простила Ольга Орлова дерзкому участнику позорного разоблачения. Вчера зрители стали свидетелями того, как Артем Сорока обвинил ведущую в том, что это именно она организовала ему травлю на Острове любви, посоветовала Давиду Анташвили облить его зеленкой и даже хотела изгнать с проекта, как когда-то поступила с Алисой Литинской и Мэри Кулешовой , просто парень оказался хитрей девушек и нагло обыграл ведущую ее же методами. С тех самых пор и началось противостояние Оли и Артема, что было не очень заметно, пока парень находился в тропиках, но стоило ему вернуться, жестокая травля возобновилась, пишет сайт dom2.tw.

Вчера Сорока очень технично и грамотно "опустил" ведущую, заручившись поддержкой многих экспертов студии, которых несколько часов подряд пытались убедить в том, что перед ними сидит маньяк и психопат, который избивает женщин из-за детской травмы, видимо, позабыв о том, что под эти характеристики подходит 90% участников шоу. И вряд ли мстительная Орлова быстро забудет о своем унижении, а это значит, что Сороку будут ожидать серьезные испытания.

И начались они уже через пару дней во время голосования. Можно предположить, что была номинировала Лаура Рич , которая испытывает к Сороке теплые чувства, в связи с чем Артему дали слово в ее защиту. И только парень заговорил, как Ольга перебила его, начала оскорблять и заставляла признать свою неправоту. В итоге участник в пух и прах разругался с ведущими, требуя, чтобы его уважали и давали высказаться, а не перебивали, прикрываясь своим статусом и неприкосновенностью. Даже Влад Кадони , который явно не разделяет позиции своей коллеги, попытался заступиться за Ольгу, но не нашел ни одного убедительного аргумента, чтобы ответить на претензии парня. Чем закончится очередной скандал на Лобном месте, и долго ли протянет Сорока на шоу, воюя с Ольгой Орловой, узнаем уже очень скоро.

Источник: dom2.tw