Browse By

Ольга Гажиенко обиделась на Алиану Устиненко

В Сети обсуждают конфликт двух экс-участниц — Ольги Гажиенко и Алианы Устиненко. Точнее, даже не конфликт, а просто банальное выяснение отношений. Алиана, общаясь с подружками, высказалась о детях Феофилактовой и Гажиенко, назвав их замкнутыми. Ольга восприняла это как оскорбление и тут же разразилась гневным постом, правда, не называя имен. Пользователи тоже принялись активно критиковать Алиану за редкими исключениями. Последние дни все обсуждают новости из утерянного телефона Ирены Рамакановой. По крайней мере, именно так девушка объяснила появление в Сети скандальных переписок, благодаря которым все узнали, что Алиана Устиненко любит иногда посплетничать, сообщает dom2reality.ru.

Пока обсуждение касалось внутрисетевых личностей, пользователи не слишком суетились — это интересно разве что самим обсуждаемым. Но когда речь зашла о персонах из реалити-шоу, общественность оживилась. А Алиана имела неосторожность написать, что сыновья Ольги Гажиенко и Евгении Феофилактовой замкнутые ребята, а их мамы совершенно напрасно не отдают малышей в детский сад.

Феофилактова пока не отзывалась, а Ольга Гажиенко разразилась целым гневным постом относительно того, как она любит свою семью и не собирается обращать внимание на некоторых личностей, которым до всего есть дело. Пользователи поддержали разгневанную мамочку, и лишь несколько человек осмелились выступить на защиту Устиненко.

«Чего-то я не поняла. А с каких пор слово замкнутый стало считаться оскорблением?», «Я сама мама, но не поняла, в чем проблема. Ну замкнутый ребенок, и что? Характер у него такой. Это же не оскорбление. А такая реакция Ольги как раз говорит о том, что она сама считает своего сына каким-то не таким», «Так они же и правда не ходили в детский сад. Чего обижаться?», «Достала Гажиенко со своим комплексом недолюбленного ребенка. Оскорбляется на ровном месте», — удивились некоторые.

Большинство же считает, что Алиане не следовало вообще поднимать тему детей, тем более что она и сама должна понимать, как это обидно — ей же тоже приходится периодически читать негативные отзывы о ее собственном сыне.

Источник: dom2reality.ru