Browse By

Ольга Бузова хочет себе памятник в каждом городе

Ольга Бузова откровенно пофантазировала о своих памятниках в разных городах. Кроме того, она представила, как мог бы выглядеть ее памятник, и где его лучше всего разместить. Певица сейчас очень популярна, ее популярность не знает границ, как и ее разносторонность. Например, только сегодня утром она объявила о создании криптовалюты, которая будет называться в ее честь. Телеведущая Ольга Бузова откровенно пофантазировала о своих памятниках. Вместе с Андреем Черкасовым она попыталась представить, как бы выглядел ее монумент. Разговор о памятнике завел Андрей Черкасов, возможно, потому что недавно один из фанов Ольги говорил о своем желании создать ей памятник, сообщает dom2reality.ru.

«Друзья, всем привет! Это рубрика «Черкасов в радость», и у нас Ольга Бузова. Олечка, вопрос такой: в каком городе ты бы хотела поставить себе памятник, что на нем должно быть написано, и в какой позе тебя должны изваять?», — поинтересовался Андрей.

Ольга не растерялась. Оценив шутку, она тут же заявила, что заслуживает всего самого лучшего, поэтому ее памятники должны быть усыпаны бриллиантиками. А устанавливать такие монументы лучше всего в каждом городе-миллионнике. Кроме того, на памятнике должно быть написано: «Номер один».

Продолжая свою фантазию, Ольга продемонстрировала позы, в которых ее можно изображать. Она решила, что за основу лучше всего брать движения из ее клипов, особенно на одну из самых популярных песен «Мало половин». Поклонники советуют скульптору из Подмосковья взять эту информацию на вооружение.

В ближайшее время Ольга станет еще популярнее, чем была до сих пор. Она уже презентовала открытие собственной платформы информационных технологий, на которой можно будет получать услуги и товары в обмен на именную криптовалюту. В дальнейшем Ольга обещает охватить своими идеями весь мир.

Источник: dom2reality.ru