Browse By

Ольга Бузова рассказала о концепции своего ресторана

Ольга Бузова ведет самое скандальное шоу в стране, записывает песни, снимает клипы, выпускает собственную валюту, а теперь еще и занимается ресторанным бизнесом. Заведение Бузовой под названием BUZFood откроется уже этим летом — в центре столицы.

«Концепция ресторана Оли такая: недорого, быстро и качественно, — рассказал  пиар-директор Бузовой Антон Богославский. – Еда исключительно здоровая, преимущественно салаты, а также овощи, фрукты… Все сделано из свежих продуктов, которые выращивают в России. Антураж – в стиле Оли. Стены украшены ее портретами. На экранах будут крутить ее песни и показывать клипы». Заведение находится на Цветном бульваре и рассчитано на 60 человек. Средний чек, ожидается, не будет превышать тысячу рублей. Ольга изначально хотела, чтобы посетить ее ресторан смог любой желающий. 

Напомним, Бузову не зря награждали за победу в номинации «Бизнесвумен года» — в Доме 2. Ольга занимается производством собственного бренда одежды, украшений. У нее также есть именные духи, она написала книгу. А теперь телеведущая выпускает и собственную электронную валюту. Несмотря на очень плотный график, Бузова отказывается уходить с реалити-шоу Дом 2.

«Я очень люблю свою работу, — делилась ведущая. — Вообще, делаю только то, что люблю, — это мой жизненный закон на сегодняшний день. Я на проекте с самого первого дня – преданнее меня человека нет. Будет мне 50 лет – буду работать на Доме 2. В рамках шоу я ежедневно развиваюсь: мы сталкиваемся с такими жизненными ситуациями, которые помогают даже мне. Я обожаю Дом 2, обожаю свою профессию».

Источник: dom2.tw