Browse By

Ольга Бузова посетит Остров любви уже в мае

Раньше на проекте ведущим жилось припеваючи, ведь на съемочной площадке они пользовались безграничным уважением участников и сотрудников, которых простые телезрители никогда не видели, за свою не очень пыльную работу получали отличные гонорары, при этом не было необходимости трудиться по 8-12 часов, приятным бонусом было и то, что ежедневно их показывали по ТВ, количество подписчиков в социальных сетях росло, а это значит, что цены на рекламные посты становились все выше, пишет сайт dom2.tw. Но все изменилось с того самого момента, когда ведущих стало много, и каждому из них отныне приходиться буквально бороться за «место под солнцем», но еще больше их расстраивает то, что появилась необходимость постоянно принимать участие в съемках на Острове любви и по несколько недель жить в тропиках, где не так уж и замечательно, как это красочно расписывают в туристических буклетах. Вот и вынуждены домовские звезды иногда отрываться от своей повседневной жизни, чтобы отработать положенный срок.

Продюсеры упорно пытаются отыскать подходящие кадры для работы на Острове любви среди топовых участников шоу, однако иногда постоянным ведущим все же приходиться летать на острова, как недавно это было с Ксенией Бородиной или Андреем Черкасовым , а зрители развлекают себя тем, что гадают, кому же в следующий раз выпадет «черная метка», и готовы ли сотрудники шоу проститься со своей работой, как 1,5 месяца назад это сделала Екатерина Жужа.

Но даже в такой ситуации проще всего живется Ольгой Бузовой , ведь руководство проекта и канала очень ценят ее, поэтому с ней согласуют подобные поездки заранее. Вчера Оля призналась, что ей придется полететь на Сейшельские острова только в мае, где Роману Гриценко суждено ее дожидаться, что он ей торжественно и пообещал. А вот кому «посчастливиться» до Бузовой там побывать, узнаем из ближайших эфиров.

Источник: dom2.tw