Browse By

Ольга Бузова попала в десятку популярнейших людей в России по версии Forbes

Каждый год известное издание Forbes, представительства которого находятся чуть ли не в каждой стране, представляет рейтинги самых богатых, популярных и почитаемых людей. Пару часов назад сотрудники этого журнала назвали имена 50-ти лучших российских знаменитостей, пишет сайт dom2.tw.

Как и следовало ожидать, в этом году Ольга Бузова всех вновь удивила, и если прошлым летом ей удалось занять 14 строчку, обойдя Баскова и Урганта, то на этот раз она оказалась на 6 позиции, оставив далеко позади Ксению Собчак . При составлении подобного рейтинга суммируются баллы за годовые доходы, упоминание на ТВ и запросы в Яндексе, поэтому даже при относительно скромных заработках на фоне своих коллег, домовской ведущей удалось пробиться в десятку лучших.

При этом Ксения Бородина , которая еще несколько лет была на 24 позиции по версии этого издания, на этот раз вообще не сумела попасть в столь престижный рейтинг, что не удалось сделать и Дмитрию Тарасову, который ранее частенько появлялся в списке отечественных знаменитостей. Сейчас его место занимают более успешные коллеги по футболу, которые заработали свою популярность на минувшем ЧМ, участвовать в котором Дмитрию не посчастливилось.

Поклонники поздравляют Ольгу Бузову с таким прекрасным результатом, ведь еще 2 года назад она находилась на 32 позиции, а сейчас поднялась до 6. Поэтому многие пожелали ей не останавливаться на достигнутом и уже на следующий год возглавить столь престижный список.

Источник: dom2.tw

One thought on “Ольга Бузова попала в десятку популярнейших людей в России по версии Forbes”

Comments are closed.