Browse By

Ольга Бузова отправилась на Остров любви

В минувшее воскресенье состоялось шоу Ольги Бузовой «Принимай меня», к которому она готовилась последние 2 месяца. Очень волновалась перед выступлением ведущая, однако все прошло настолько хорошо, что даже она сама удивилась, что зал был полон, а за несколько дней до концерта в продаже не осталось ни одного билета. В итоге Ольга поблагодарила всех тех, кто поддержал ее в столь важный момент, а поклонники предположили, что после проделанной работы Бузова устроит себе небольшие каникулы, чтобы набраться сил перед горячей новогодней порой, пишет сайт dom2.tw.

Но ведущая лишь ограничилась плотным ужином в собственном ресторане, ведь в последние дни она была вынуждена сидеть на жесткой диете, чтобы быть в идеальной форме во время концерта. И сразу после трапезы ведущая призналась, что вновь собирается в путь: «…Через несколько часов у меня самолёт, и я лечу не отдыхать, а работать. Радует, что работа любимая. Тело всё ломит, такое ощущение, что меня били палками. надеюсь немного восстановиться после таких нагрузок! И хоть немного поспать».

Подписчики сразу догадались, что речь идет о съемках на Доме 2, и раз Бузовой необходимо куда-то лететь, значит ближайшие несколько недель она проведет на Сейшельских островах, сменив на посту ведущего Андрея Черкасова . Увидеть ее в эфирах можно будет только через неделю, а также посчитать, сколько на этот раз Ольга прихватила с собой купальников, которые она так любит демонстрировать при любой возможности. 

Источник: dom2.tw