Browse By

Ольга Бузова не стала отменять пресс-коференцию из-за бывшего мужа

Вчера в Москве чуть было не случился грандиозный скандал, которого почти 2 года ожидают простые обыватели, внимательно следящие за светскими новостями. Журналисты много месяцев рассказывают о том, как складывается жизнь Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова после развода, не забывая упоминать об успехах и падениях каждого, попытках унизить друг друга, а также о «дележке» любимого ресторана «Чайка», ведь это единственное, что футболист не сумел отобрать у бывшей жены. Поэтому народ ждал, когда же Дмитрий и Ольга встретятся в стенах любимого заведения, и что они скажут друг другу, пишет сайт dom2.tw.

Многие были уверены, что администрация «Чайки» ни за что не допустит скандала двух публичных личностей, поэтому они всегда принимали Бузову и Тарасова в разные дни, заботясь о своей репутации. Однако вчера что-то пошло не так , ведь в то время как Ольга и ее команда готовились к пресс-конференции по поводу премьеры нового шоу «Замуж за Бузову», Дмитрий и все его семейство, включая новорождённую Милану, прибыли в ресторан, чтобы отменить Крестины маленькой девочки.

Смутило то, что появления разведенных звезд ждали журналисты, а это может означать только то, что кто-то знал заранее об этой накладке, а может и нарочно спланировал ее. Многие уверены, что постарались пиарщики Бузовой, сумевшие лишний раз привлечь внимание к новому шоу, которое можно увидеть уже в будущее воскресенье. При этом сама Оля, когда узнала о банкете бывшего супруга, заявила, что не намерена переносить общение с журналистами на другое время, попросив администрацию ресторана оградить ее даже от случайной встречи с Тарасовым и его гостями.

Дмитрий также был не очень рад, ведь его и так одолевают журналисты с провокационными вопросами. Поэтому празднование длилось не очень долго и новоиспеченные родители покинули «Чайку» еще до того, как туда прибыли репортеры и популярная ведущая. 

Источник: dom2.tw