Browse By

Ольга Бузова назвала полное имя сына Алёны Рапунцель

Алёна Рапунцель тщательно скрывала имя своего маленького сына. Девушка могла бы держать интригу ещё дольше, однако ведущая Ольга Бузова решила, что зрители уже достаточно пробыли в неведении, и им уже пора сказать правду. Как и предполагалось, Алёна дала ребёнку имя Богдан, но что самое интересное – отчество мальчика не Ильич, а Дмитриевич, а фамилия не Яббаров, а Савкин. Ольга Бузова наконец раскрыла зрителям секрет как зовут сына Алёны Рапунцель. Ведущая подтвердила слухи, объявив, что мальчика назвали Богдан Дмитриевич Савкин, сообщает dom2reality.ru.

Слухи о том, что Алёна выполнила своё обещание, и не стала давать ребёнку фамилию и имя его биологического отца подтвердились. Девушку не впечатлили старания Ильи в первые недели жизни их общего ребёнка, и она всё же дала мальчику фамилию и отчество своего умершего отца.

Зрители уверены, что именно по этой причине Илья Яббаров перестал приезжать к сыну и помогать своей бывшей возлюбленной. Более того, многие поддержали участника телепроекта «Дом 2» и согласились, что он имеет полное право не заниматься ребёнком, если его мать не собирается советоваться в таких важных вопросах как имя.

Также фоловеры поделились подозрениями, что Алёна может скрывать ещё много секретов и на самом деле Илья может и не быть биологическим отцом ребёнка. Многие вспомнили, что Рапунцель-младшая слишком легко отпустила возлюбленного, обвиняя его в самых страшных грехах, хотя на самом деле Илья ей фактически не изменял.

«Сейчас выяснится, что Ябба даже не отец этого ребёнка», «Алёна творит что попало», «Она ещё жалуется, что Яббаров к ней не ездит. Да после такого любой мужик помогать отказался бы» — делились мнениями фоловеры.

Источник: dom2reality.ru