Ольга Бузова лишилась пиар-менеджера

Последние месяцы знаменитую ведущую телепроекта Дом 2 сопровождают многочисленные скандалы. Тема развода с Дмитрием Тарасовым растянулась на долгое время и только на днях стало известно, что Ольга подала документы на развод. Помимо главной темы с расставанием Бузовой и Тарасова, буквально на днях девушку нашу героиню ошарашили новые неприятности.

По предварительным данным, пока ведущая находилась в Берлине, хакера взломали её переписку и облачное хранилище телефона. В сеть попали многочисленные фото и видео теледивы, причем в основном пикантного характера. Бузову даже уличили в романе с Дмитрием Нагиевым, однако знаменитый актер опроверг эти слухи. Тем не менее, весь сор из избы Ольги попал на обозрение общественности.

Буквально сегодня стало известно, что пиар-менеджер Ольги Бузовой принял решение больше не работать с ней. По неподтверждённой информации Антон Богославский обосновал прекращение сотрудничества с Олей из-за взломанной переписки и всей грязи, которая начали литься на ведущую. Молодой человек опубликовал в сети пост, где поблагодарил Бузову за совместную работу. Стоит отметить, что Антон Богословский оказывал Ольге всяческую поддержку во время её расставания с мужем, однако в свете последних событий решил прекратить работу с этой звездой.

Источник: novosti-dom2.ru