Browse By

Ольга Бузова испекла блины.

Как известно 14 февраля как «День Всех Влюблённых» начинает праздновать в нашей стране всё большее количество звёзд шоубизнеса и Ольга Бузова оказалась в числе таких звёзд и в нынешнем году.

Для своего любимого мужа Дмитрия Тарасова в честь этого красивого праздника Ольга Бузова решила испечь с самого утра кружевные блинчики, о чём сразу же решила сообщить и на страничках своего «Инстаграм»:

«Пока любимый спит Желаю каждому из вас сегодня услышать, от того человека, которого Вы любите, заветных 3 слова ,или набраться смелости и признаться первыми в любви, предложения руки и сердца от любимого или шикарный букет от таинственного поклонника. Помните, что для того, чтобы делать друг друга счастливыми, не нужно искать поводи отдавать порой, намного приятнее, чем получать Всем доброго утра, хорошего дня, и много поцелуев! С днём Святого Валентина!*». | schlock.ru

Напоминаем, что ещё вчера в преддверии празднования романтического праздника Дмитрий сделал своей возлюбленной просто шикарнейший подарок –  колье из белого золота с бриллиантами. Ну, а что именно подарит своему супругу сама Ольга, пока не сообщается.

«Единственная» для schlock.ru.

*исходный текст полностью сохранён

Источник: www.schlock.ru