Ольга Бузова и Ксения Бородина отказываются работать вместе

Пока мы с вами  спорили, зачем Дому 2 шоу «Бородина против Бузовой», и как бы сделать так, чтобы его поскорее прикрыли, сами ведущие, похоже, намерены облегчить нам мучения. Во всяком случае, именно так можно расценить то, что происходит с ток-шоу сейчас.

Напомню, называется проект «Бородина против Бузовой». Следовательно, предполагается, что Ксения и Ольга для начала придут в студию, и  только потом одна из них выскажет что-то, что не поддержит ее визави. Ведь чтобы  противостоять и спорить, нужно сначала просто встретиться.  А что происходит с… назовем это «противостоянием по-домдвашному»? Мало того что заявленная дуэль красавиц-львиц  все чаще походит на склоку базарных баб, мало того что леди в золотом из подводки в студии выглядят гораздо прозаичнее, так они вообще не приходят к барьеру. Разве можно спорить, когда позицию одной из сторон озвучивает ее оппонент?  

Вы обратили внимание, что в последнее время Ольга Бузова и Ксения Бородина довольно часто работают по отдельности? То есть шоу вроде как про то, что Бородина против, а на деле ее нет ни в студии, ни на связи. Нет, когда в первый раз Ксения не появилась, а Ольга, для соблюдения принципа ток-шоу, просто напомнила, что на кастинг-приходе от коллеги пришли  вон те, а от нее,  Оли, вот эти, я приняла и поняла. Бывает… Но когда и следующий кастинг-приход Ксюша бесцеремонно манкировала, недовольство все же закралось в мою… критическую голову.  Но когда на второй день после этого уже в студии городских квартир Ксюша возникла как ни в чем не бывало, а Оля Бузова исчезла бесследно, недовольство превратилось в негодование. Зачем вообще было затевать катавасию с противостоянием? Зачем эти громы и молнии на заставке? Ну назвали бы «Бородина и Бузова против», и пусть бы Ксюша и Оля по очереди озвучивали, кто против чего.

Словом, провал налицо. Причем провал и на уровне идеи, и на уровне ее воплощения, и на уровне того, что называется «единство», «взаимодействие целого и его составляющих», «следование главной идее» и т.д. Я не кликуша, но это и в самом деле провал, господа «орги», администраторы и креативщики Дома 2.

С уважением, ЛилуРоз!

Источник: dom2.tw