Browse By

Ольга Бузова доказала, что умеет зарабатывать не только на разводе

Ольга Бузова и ее команда не скрывают, что смогли добиться успеха только благодаря любвеобильности Дмитрия Тарасова, ведь если бы футболист не попался не измене, и его второй брак не рухнул в одночасье, вряд ли Оля сумела так быстро достигнуть популярности и признания в качестве певицы. Но даже самые преданные фанаты начали говорить девушке о том, что пора менять образ обманутой женщины, ведь бесконечная спекуляция на разводе порядком поднадоела, пишет сайт dom2.tw.

И наконец-то Бузова и ее благодетели решились на перемены, а случилось это в тот момент, когда рядом с домовской ведущей впервые был замечен Тимур Батрутдинов. Эта пара произвела настоящий фурор, ведь никто не знает, что именно связывает звездных коллег, но все очень хотят это знать. Оля и Тимур тоже быстро поняли, что вдвоем они значительно интереснее, чем поодиночке, поэтому уже вовсю пользуются слухами о романе. Недавно они приняли участие в фотосессии у Беллы Потемкиной, чтобы ее новая коллекция ко Дню всех влюбленных и Чемпионату мира по футболу стала самой популярной в предстоящем сезоне. А вчера побывали на выставке загородного домостроения «Малоэтажная страна», и наверняка уже очень скоро будут активно рекламировать какого-нибудь застройщика.

Учредители выставки в последнее время часто приглашают в гости популярных людей, устраивая для пользователей социальных сетей розыгрыши. Вот и Ольга с Тимуром решились пообщаться с этими людьми, получив внушительный гонорар за рекламу. Наверняка это не последняя совместная работа Батрутдинова и Бузовой, ведь за несколько недель ребята доказали, что проект «ББ» очень успешен и востребован, и это только начало.

Источник: dom2.tw