Browse By

Олеся Лисовская познакомилась с детьми Вальтера Соломенцева от первого брака

Лисовская и Соломенцев долгое время не сходили с экранов телевизоров, расплескивая взаимные обвинения. Мало того, Вальтер настолько обезумел от ревности, что неоднократно угрожал избраннице и ее родным, уничтожал ее имущество и вообще хотел отправить на тот свет, мол, не доставайся же ты никому. Правда, известно об этом только со слов экс-строительницы. Мужчина полностью отрицал подобные обвинения и утверждал, что все это не более чем пиар зазвездившейся пассии. Он должен был предстать перед общественностью этаким чудовищем, а девушка бедной жертвой, что неминуемо бы обратило внимание на последнюю.

В общем, веские доказательства ни одна из сторон не представила. Но, недавно в профиле Лисовской появился пост, повествующий о скандальных отношениях несколько в ином ключе. Авторша утверждает, что всегда помнила лишь только то хорошее, что было в совместной жизни пары. Она даже познакомилась с сыновьями бывшего священнослужителя. Олесе срочно было смотаться в Питер по делам. И в Северной столице состоялась встреча с мальчиками Вальтера. Компания весело провела время, а девушка даже успела привязаться к ребятам. Несмотря на этот идиллический день, окончательного примирения не случилось и все закончилось довольно сухим расставанием.

 

А вскоре состоялся телефонный разговор между бывшими возлюбленными. Он получился на редкость чувственным. Оказывается, собеседники признались во взаимной любви. Теперь Лисовская места себе не находит. Ведь мужчина уверенным голосом заявил, что обожает ее, ждет и никого никогда не представлял рядом с собой, кроме ненаглядной Олесеньки. Но, наученная горьким опытом, героиня не спешит ему верить. Хотя сама признается, что тоже не может вырвать чувство из своего сердца. Причем, с каждым днем оно усиливается, заполняя каждую клеточку тела. Однако существует такая вещь как гордыня. И переступить через нее очень сложно. К тому же родные категорически против повторного романа с парнем, причинившим экс-участнице столько неприятностей. Она сокрушается, что любовь может быть такой жестокой и причинять нестерпимую боль. А в заключение красавица задается вопросом: не привязанность ли это? Но сама себе отвечает, что, к сожалению, сердце не обманешь. О дальнейших перспективах она предпочитает не задумываться и пустить все на самотек. Время все расставит по своим местам. В общем, обычная история двух одиночеств, пытающихся зацепиться за прошлое.

Источник: dom2.love