Browse By

Оле и Диме Дмитренко не следует вмешиваться в жизнь Алены Савкиной

Я, думаю, что Димке, вообще не надо подходить и утешать эту психопатку. Сявка с Опарышем ужас как его стебали. Помирятся и опять за него возьмутся. Эфиры то надо будет делать на ком-то. И Ольге особенно не надо надрываться за неё, за взрослую девицу. У неё маленькая дочь. Вот на кого больше внимания и на мужа.

Сявка орала: «Маму хочу!» Вот мама пусть и разгребает эти дурные капризы дурной девицы и любимого Яббы. Сявка не больна и хорошо знала, с кем азартно беременела. А то лежит и исподлобья наблюдает за родными и участниками, как они реагируют на её выходки… Актриса херова. Когда в своё время Ольга стала просто предупреждать Сявку о последствиях отношений с Яббой, та аж завизжала: «А Димка твой -лохопед педальный». Всё перевела на Димку. Хотя Димка ей ничего плохого не сделал.

Так что не привязывайтесь к Димке… Надоело… Да, он глуповат, простоват. Ляпает что-то невпопад. «Я буду воспитывать её ребёнка». Дурень ты, Димка. Пусть мамка забирает дочку и чешут во Владик. Там за ней никто бегать не будет, и враз успокоится. Но, нееет же. её поганой метлой не выгонишь, и ждёт она своего Яббу, приползшего на коленях. Так что, Димка, пошли их всех на Х… Даже ведущие опять будут виноватить Димку и Рапу. Только за что? Найдут за что… А Яббу и Сявку облизывать.
[Автор: Ильясова Зиля]

Источник: dom2reality.ru