Browse By

Оксану Ряску затравили за лишний вес

Бывшая участница телепроекта «Дом 2» Оксана Ряска уже несколько месяцев живёт в Нью-Йорке. За это время с девушкой произошло множество метаморфоз – она несколько раз сменила цвет волос и набрала лишний вес. Если эксперименты с волосами подписчики Оксаны одобрили, то набранные девушкой килограммы вызвали у них довольно негативную реакцию, а некоторые даже сравнили Оксану Ряску с её бывшей коллегой Александрой Черно. Оксана Ряска осваивается в Нью-Йорке. Фоловеры уверены, что девушке просто замечательно живётся, ведь с каждым месяцем её формы становятся всё пышнее и пышнее и сейчас Оксана стремительно приближается к параметрам своей бывшей коллеги по телепроекту «Дом 2» Александре Черно, сообщает dom2reality.ru.

По мнению подписчиков, всему виной американская кухня. Они уверены, что жители Нью-Йорка питаются исключительно фаст-фудом и поэтому Оксана Ряска так раздобрела.

Сама бывшая участница телепроекта «Дом 2» не совсем согласна с комментаторами. Девушка уверена, что с её фигурой всё в порядке. Да, она признаёт, что набрала несколько лишних килограмм, но так случилось не из-за увлечения фаст-фудом и жирной пищей, а по причине стресса, возникшего после смены места жительства.

«Я переехала в другую страну, пережила стресс. Тут другая кухня, другая вода. Я питаюсь очень мало и маленькими порциями. Не понимаю, почему люди так следят за тем, что я ем. Все мы люди, а не роботы, можем как похудеть, так и поправиться» — ответила на замечания хейтеров Оксана Ряска.

Впрочем, фоловерам эти оправдания не показались убедительными. Они призвали девушку в срочном порядке пересмотреть свой рацион и постараться перенять любовь американцев к пробежкам. В противном случае Оксана рискует растерять весь своё шарм и превратиться в бесформенную женщину.

Источник: dom2reality.ru