Browse By

Оганесян продолжает чморить Черно

Любовь любовью, а юмор никто не отменял. И пусть он весьма специфичный и обидный. Но благодаря ему Оганесян может показать, что он – клевый чувак.

Отношения Черно и Оганесяна – это отдельный спектакль, который держит на себе внимание зрителей не меньше, чем магическое пузо Рапунцель или любовные страдания Африкантовой и Капаклы. И дело тут не только в различной комплекции Иосифа и Саши, но в отношениях ребят друг с другом. Они вечно устраивают скандалы на пустом месте.

Например, некоторое время назад Черно вообще заявила, что не будет выходить замуж за Оганесяна. Девушку задело, что тот неуважительно относится к ее стараниям по уборке комнаты. Мол, она старается, наводит марафет, а парень всем не доволен. Указывает ей на недостатки в уборке. Ну, подумаешь, грязные вещи распиханы по всем углам, главное, что не посреди комнаты.

Дальше – больше. Задобрив Черно после такого косяка романтической прогулкой, Иосиф решил уделить внимание чистоплотности возлюбленной. И заявил во всеуслышание, что от девицы неприятно пахнет, да еще и газы она пускает периодически. Тут терпению Черно пришел конец. Бегемот, как ее называют телезрители, чуть не прибила бедного Йосика. Но потом смилостивилась и заставила его публично извиниться и сообщить на лобном месте, что это все не правда.

Сказано-сделано. Вот только Оганесян не смог успокоиться, решив, видимо, самоутвердиться за счет унижения своей любимой девушки. Теперь он нашел самый безопасный метод для понижения самооценки Черно. Как сообщает сайт dom2.love, паренек при любом удобном случае говорит об излишнем весе Саши. Да чего там, Иосиф прямо называет ее толстой и требует сменить гардероб. А то, видите ли, ее приталенные одежды вызывают отвращение, подчеркивая складки и жировые волны тела любимой.

Стоит отметить, что подобная тактика весьма умна. Потому что реальный вес Черно не скрыть. Да, она носит утягивающее белье. Но при ее габаритах, это все равно, что пояс для похудения напялить на слона. Поэтому Саша не может ничего сделать с возлюбленным, даже поколотить, как она делала в случае прежних подколов Оганесяна.

Возможно, что экстрасенс Николь Кузнецова действительно права, утверждая, что Иосиф человек с двойным дном. Составляя индивидуальный гороскоп для участника «Дома-2», звезда «Битвы экстрасенсов» заявила, что Иосиф способен самоутверждаться только за счет других людей. То есть, ему нужно, чтобы вокруг него были одни уродцы и дебилы, на фоне которых он выглядит гениальным красавчиком. Что ж, в этом случае, паренек действительно попал туда, куда нужно, выбрав в пару подходящую для этой цели девушку.

Источник: dom2.love