Browse By

Односельчане Курбана Омарова осуждают его за свадьбу с Ксенией Бородиной

Несколько недель назад состоялось пышное бракосочетание Курбана Омарова и Ксении Бородиной , о котором говорила вся столица. На свадьбе присутствовали многие популярные певцы, актеры и телеведущие, а также друзья и родственники жениха и невесты. Все гости были в восторге от того, какой шикарный праздник устроили Ксения и Курбан. А поклонники этой пары смогли все увидеть собственными глазами по многочисленным фотографиям и видеороликам, поэтому согласились, что торжество было и впрямь незабываемым.

Однако нашлись и те, которые были изначально против того, чтобы Курбан женился на Ксюше, и причин для этого назвали множество. Жители дагестанской деревни Хаджалмахи, откуда родом все Омаровы, были расстроены тем, что Курбан выбрал себе в спутницы Бородину. Многие считают, что та популярность, которую Курбан получил благодаря знаменитому имени супруги, не принесут им счастья. А старожилы и вовсе предпочитают не обсуждать столь деликатную тему, так как им просто стыдно. 

В Махачкале также нашлись люди, которые осудили Омарова за столь неосмотрительный поступок, так как Бородина не только не мусульманка, как того требуют многовековые обычаи, но уже была замужем и сожительствовала с мужчинами без брака. Знакомые знают, что и сам Курбан далек от идеала, так как он много лет живет в столице, где проводит все время в развлечениях и тусовках. По этой причине брак Омарова и Бородиной очень скоро распадется, так как был создан только для пиара. Однако некоторые все же надеются, что молодые люди сумеют создать большую и дружную семью, но таковых не много.

Источник: dom2.tv