Browse By

Очередной похмельный скандал Гозиас?

Оказывается, можно делать эфиры из ничего. Главное, наличие желания и подводка со стороны Саши Харитоновой. Той, накануне отъезда, необходимо свою часть отработать, потому даже в день рождения, с утра с полуоборота завела самых скандальных девиц телепроекта дом 2. Из постоянно доступного и до этого телефона Александра Гозиас моментально устроила скандал.

Это уже традиция реалити-шоу — крики и ссоры с самого утра. Зрителей пожалейте, позитива хочется в начале дня. Но положительные эмоции на реалити-шоу в дефиците. В паре Гозиас и Иванова их просто нет, откуда им взяться, если похмелье у партнеров, или предвкушение новой вечеринки и новых возлияний.

Стремящаяся «освободиться от своих мыслей», Гозиас опять приплетает свою семью, хотя затея с возвращением экс-супруга провалилась. Если и были какие-то чувства между Ивановым и Гозиас, они их удачно и быстро утопили в «виноградном соке».

Заготовка сделана?

Следующий скандал уже заготовлен — слова Ольги Бузовой о возможности отправки Иванова на остров Любви явно станут причиной очередных «разборок» в паре гопника и его «грязноротой» подруги. Или кто-то верит в намерение Гозиас отправиться домой, к маленькой дочке? Пройдет, как только «виноградный сок» на столе появится. Не для того так стремилась зацепиться хоть за кого-то, готова терпеть побои и унижения. «Озорная девчонка» (по словам Ксении Бородиной)  или потасканная мамаша-кукушка?  Кого видите вы?

Источник: www.schlock.ru