Browse By

Очередной «крик души» Алены Водонаевой

Как прожить популярной выпускнице Дома 2 после того, как лишилась поддержки своих популярных и влиятельных подруг? Конечно же, скандалами, которые очень легко устроить в социальных сетях, когда у тебя в профиле несколько миллионов подписчиков. Вот этим и занимается теперь Алена Водонаева , потеряв работу на телевидении, но при этом не утратив своей весьма стервозной сущности, которую поклонники телестройки познали еще 14 лет назад, рассказывает сайт dom2.tw.

За последний год знаменитая участница шоу уже попадала в неприятные истории, выразив протест против полных бортпроводников, которые не способны оказать нужную помощь пассажирам при возникновении критических ситуаций. Чуть раньше она призналась, что испытывает чувство брезгливости, когда находится рядом с людьми с лишним весом. Осуждала их за лень, за излишнюю любовь к вредной пище и за то, что они своим внешним видом портят настроение другим. В итоге это породило в сети массу споров, и большинство Алену осудило за подобное мнение, но ей не было до этого никакого дела, ведь ее имя неделю не сходило со страниц «желтых» СМИ, а чтобы закрепить успех, молодая женщина принялась выкладывать на страничке свои провокационные фото с супругом, да еще в подробностях рассказывая, что они делают в спальне ночью.

Несколько дней назад Водонаева решила повторить свой подвиг, и на этот раз гонениям подверглись те барышни, которые отказываются удалять растительность на теле. Алена совершенно не против феминисток и их движения, однако она уверена, что женщины должны бороться за равные права с мужчинами, а не выглядеть как противоположный пол, вызывая отторжение. Не понимает выпускница шоу, как любящая себя женщина может допустить, чтобы отвратительные волосы покрыли ноги, подмышки, а также интимные места, да еще и гордится этим, поэтому она уверена, что новое веяние было придумано лентяйками и грязнулями.

Алена опять не была услышана публикой, ведь многие считают, что это дело каждого как выглядеть и что пропагандировать, если это не приносит вреда окружающим.

Источник: dom2.tw