Browse By

Очередной акт живодерства от Александры Черно и Иосифа Оганесяна

Как только Александра Черно и Иосиф Оганесян завели себе попугая, поклонники Дома 2 тут же забили тревогу. Многие говорили, что бедная птица не вынесет обычных криков Саши, потому что у попугаев слабое сердце и уязвимая нервная система. Кричать Александра практически перестала, однако опасность для жизни птицы все равно сохранилась. Ведь Александра Черно, по мнению зрителей,  ничего не знает о правильном содержании птиц и не может дать им должного ухода. Опасения народа вскоре подтвердились. Одна из птичек, которую Саше доверили Марина Африкантова и Роман Капаклы , улетела на улицу и погибла. Тогда Александра оправдывалась и говорила, что эта птица была «сумасшедшей и орала дурниной», а они с Иосифом все делали правильно. Однако на днях ребята снова дали телезрителям повод поволноваться, пишет сайт dom2.tw .

В анонсе эфира на среду, 23 января, показали, как Саша, Иосиф и Марина Африкантова пытаются поймать вылетевших их клетки птиц. Как выяснилось, Саша попросту захотела для чего-то  их понюхать. Ребята не нашли ничего лучше, как размахивать тряпками и предметами одежды и пытаться набросить все это на птичек по типу сачка. Эта сцена сильно возмутила любителей животных. Знатоки уверенно заявили, что попугаи не терпят подобного обращения. И причина тому – слабая нервная система и сердце.

«Такой стресс для птицы, вообще мозгов нет», «Загоняют сейчас до смерти птичек. Точно дауны, особенно Черно со своим тупым ослом. Запретите им вообще заводить кого-либо, им противопоказано!», «Нет слов….. бедные птицы… у меня попугаи жили все детство и до сих пор живут. Всегда закрыты окна, и (тьфу тьфу) никогда не улетали. Они так могут врезаться в зеркало. И разбить носик. Администраторы, на вашем месте я бы запретила вообще заводить животных на доме 2. Бедняги. Если не могут усмотреть, зачем вообще заводить…», — написали зрители в комментариях.

Источник: dom2.tw