Browse By

Очередная «несправедливость»?

Со дня на день, на поляне пройдет финал конкурса Человек Года, в котором примут участие Саша Задойнов, Марина Африкантова и Алиана Гобозова. Кандидаты в ЧГ активно готовятся к выступлению. На этот раз, им предстоит продемонстрировать зрителям свои вокальные данные и спеть песню.

А связи с тем, что из кандидатов на победу, петь  умеет только Алиана, именно для нее подготовлено самое сложное задание. Молодой мамочке придется петь арию из оперы! Фанаты Гобозовой жутко возмущены такой несправедливостью! Африкантова и Задойнов будут петь под фонограмму, а вот Али придется выложиться по полной, чтобы не облажаться и произвести впечатление на зрителей. Но так считают только защитники Алианы, а вот ее антифанаты, да и многие другие поклонники телестройки уверены, что это сделано специально! Для сайта schlock.ru.

То, что Гобозова будет выступать последней, да еще и с сильным номером, было сделано осознано. Африкантова петь не умеет (она и разговаривает с трудом), из Задойнова тоже певец неважный, и на их фоне, молодая мамочка будет выглядеть просто королевой, достойной гордого звания ЧГ и, конечно же, квартиры в Москве. Неужели Алиана и вправду победит?

Автор: Шпилька для schlock.ru 

Источник: www.schlock.ru