Очередная барышня Черкасова попала под жесткий пресс

Думаю, поклонники дом2 уже заметили, что новая пассия Андрея Черкасова с головой ушла в отношения со старичком-революционером, и полностью пропала из эфиров на schlock.ru. Потрясающее умение Андрея "задавить" в женщине хоть какую-нибудь индивидуальность своей "яркостью", наводит на мысль, что он действительно не сможет построить серьезные отношения с "нормальной" любящей его девушкой.

Пока Виктория Романец находилась в статусе одиночки, она была довольно яркой и перспективной участницей. Вика была замечена в любовном треугольнике, в потасовках с девчонками, в обсуждениях на стройке и лобных местах. Не скажу, что она всем нравилась, тем не менее, она хотя бы была заметной. Но как только Черкасов и Виктория "узаконили" отношения, Романец попала под "пресс" Андрея и стала практически невидимым приложением к нему. Для сайта schlock.ru.

Вика свято верит в серьезность намерений Черкасова в отношении нее, отказывается слушать и слышать коллектив, который считает, что это не так и отказывается принимать очевидные вещи. Она была интересна Андрею своей недоступностью и целеустремленностью (имеется в виду ее настойчивое желание увести Богдана Ленчука у Марины Африкантовой). Но как только сдала позиции и согласилась попробовать построить любовь с Андреем, то сразу стало понятно, что она всего лишь "очередная" в списке побед Черкасова и в недалеком будущем, как только она ему окончательно надоест или же появится новая симпатичная неприступная красотка, которая понравится "благородному офицеру", то мужчина не задумываясь сольет ее, как в свое время слил Кручинину. Согласны?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru