Обзор вечернего эфира дома 2 30.05.16 + ночной

Костя Иванов, как и многие другие ребята, в шоке от поведения Александры Артемовой. Складывается впечатление, что в один прекрасный момент у всего коллектива резко лопнуло терпение, открылись глаза, и они неожиданно заметили, что вечная хамка Артемова на самом деле хамка. Вот с нее и начнем очередной обзор вечернего эфира дома 2 30.05.16 + ночной.

Саша Артемова опорочила честь и достоинство Кости Иванова) Вчера она сказала, что ему нужно помыться, а сегодня в сети появился виделоблог, где девушка утверждает, что у Кости проблемы с алкоголем. Кузин понимает, что еще немного, и он начнет выхватывать если не от Кости, то от Черкасова, не от Черкасова, то от Чуева. Поэтому начинает срочно сливаться с Александры. Саша пустила слезу, сказала, что все поняла и даже предложила организовать для Жени кастинг, ведь ему нужна другая девушка. Итог вам уже известен – на лобном месте Саша покинула проект, и Женя не ушел за своей невестой.

Трагедия Мишиной

Руслана Мишина вернулась на поляну и застукала Семена Фролова на прогулке с одной из новеньких участниц. Девушка приревновала Сему, и весь день из-за этого наигранно рыдала. Оказывается, у нее до этого были аж три раза отношения, в которых ее предавали, а тут выясняется, что и Семен предатель. Правда Фролов так и не понял — с чего вдруг он должен расплачиваться за чьи то грехи?

На поляну вернулась Марина Африкантова. Чуев безумно рад видеть свою девочку, подарил цветы и незамедлительно отчитался – с Харитоновой ничего не было, просто общались потому что скучно. На лобном месте Чуева пытались пристыдить, ведь он говорил с Сашей Харитоновой не о погоде, а о "волшебстве". Гозиас, Жемчугова и Суханова начали "чехвостить"  Андрея за неуважение к Африкантовой, но не на того напали. Заметив, что рядом с Эллой нет верного телохранителя Игорька, Чуев начал закрывать Элле рот. У него Марина всем довольна и счастлива, в отличие от Жемчуговой, ведь ее лупил Глеб, в отличие от Гозиас, регулярно получающей тумаки от Кости и даже в отличие от невесты Эллы, которая так же отгребала от Трегубенка.

Ночной эфир

После лобного на поляне идет бурное обсуждение достойных и недостойных мужиков. Чуев вспомнил, что Элле вообще рыпаться не стоит, ведь ее Игоречек в отношениях изменял, пусть и не ей, а Якуниной. А вот Чуй в изменах не был замечен. Костя Иванов, типа компаньон Чуя, начал подпевать, что он тоже верный в отношениях, не то, что Трегубенко. Два сцыкунчика прям такие смелые стали, как только Игорь с поляны отлучился) Интересно, а при нем они будут такие же грозные и смелые?

Ольга Рапунцель увидела в сети фото своего Димочки с Викой Романец. Ее возмутил комментарий – с потрясающей Романец, и Оля сразу же начала слать голосовые сообщения Диме требуя, чтобы он пост удалил.

Катя Король долго выносила мозг Денису по поводу того, что она больше не может видеть его зажимания с бабами на танцах. А потом с горя напилась, за что завтра получит корону алкашки дома 2, ранее побывавшую на голове Камилы Коробейниковой и Либерж Кпадону. Все!

Источник: www.schlock.ru