Browse By

Обзор вечернего эфира дома 2 27.05.16 + ночной

Эфир начался с кинопроб у Дмитрия Астрахана. А очередной обзор вечернего эфира дома 2 27.05.16 + ночной я начну с Иванова и Гозиас. Костя и Саша помирились, а осадочек остался, и этот «осадочек» Гозиас решила выплеснуть на Харитонову.

На лобном месте девушки обменялись «любезностями» и стало понятно, что у Александры чешутся кулаки уже давно, но ей не разрешают бить Харитонову, теперь уже официальную фаворитку Астрахана. Костя заявил, что сделал выбор и хочет он быть только с Сашей. Но коллектив считает, что Иванов дрессирует свою девушку. Он кайфует от женского внимания и специально дает Саше повод для ревности. Ему нравится, когда она, как цепной пес, кидается на всех, пытаясь его отвоевать у соперниц. Лена Босс от дружбы с Костей отказалась, Харитонова узнав о том, как Иванов о ней отзывался в кулуарах дома 2, тоже не горит желанием общаться с ним. Для нее Гозиас дворняжка, а Костя терпила – пусть будут счастливы. А вот то, как Иванов прорекламировал свою бабу, опускает в первую очередь именно его.  В их отношениях не идет речь о любви или даже о симпатии, единственное достоинство Гозиас – она всего лишь классно сос..т.

Дениска для Рапунцелевой кис…и

Следующая тема – Рапунцель и ее очередной виртуальный любовник. Объявился некий Денис, желающий прийти на проект к Ольге Рапунцель. На лобном была зачитана переписка Оли с этим Денисом. Он, якобы, переводил ей деньги, и не исключено, что это была плата за виртуальные услуги. Ольга ушла в несознанку, потребовала, чтобы все посмотрели в ее честные глаза, которые не умеют врать. Дима своей любимой верит, она не могла ни с кем переписываться, это все происки фейков и провокации.

После лобного Ксения Бородина позвонила этому Денису, он подтвердил общение с Рапунцель. Сказал, что готов представить все доказательства, вплоть до банковской выписки. Вскоре он должен появиться на воскресном ток-шоу, но пока очень занят. Кстати, сегодня, в реальном времени, этот Денис стал участником дома 2! Ждем обещанных доказательств.

На проекте оставили обоих новеньких парней, очень уж они понравились Бородиной.

Ночной эфир кратенько

Так как Дмитрий Астрахан выделил из всех участников Кузина и Харитонову, и им пришлось доказывать в сценках, что режиссер не ошибся. Одна из сценок обидела девушку Сашу Артемову и когда ее спросили, кто лучше играл, она похвалила Харитонову, а не своего Женечку. Мама Кости Иванова не одобряет выбор сына. Новенький Алексей подарил цветы и песню Лене Босс, а второй новенький Саша устроил свидание для Натальи Бичан. Ольга Рапунцель считает, что ей завидуют и именно поэтому появляются такие врунишки провокаторы, как Денис. Семен Фролов устроил свидание для Русланы и они уединились за балдахином. Все!

Источник: www.schlock.ru