Обзор вечернего эфира дома 2 24.01.17 + ночной

О вопиющем безобразии от Саши Харитоновой я сегодня на шлоке уже писала, поэтому не буду повторяться и в очередном обзоре вечернего эфира дома 2 24.01.17 + ночной не расскажу, как молодая женщина опозорила на всю страну себя и своего молодого человека. Начну с Донцовой…

Захар Саленко, не смотря на то, что вчера Майя его отшила, весь день ходил хвостиком за девушкой и просил то покормить его, то поволшебничать с ним. Донцова таяла на глазах, но на удивление устояла перед чарами бывшего. А может и не устояла бы, если бы в дело не вмешался Ваня Барзиков. Вчера он пытался ребят помирить, а сегодня наоборот окончательно рассорил. Иван предложил Захару сбежать за периметр и развлечься там с сестрами-близняшками. Саленко соблазнился и парни, не смотря на запрет ведущей, сбежали за периметр. Донцова предупредила – если уедет, то к ней уже не вернется. Но мы то с вами знаем…

Еще одна тема лобного – Лиза Полыгалова, ее желание попробовать с Никитой Кузнецовым и ее неостывшие чувства к Ивану Барзикову. С каждым эфиром становится все очевиднее, что Кузнецов в этом случае выступил серым кардиналом. Не собирался он строить отношения с Лизой, максимум разок за камни сводить или в его любимой уборной ее оприходовать. Слишком уж явно Никита вкладывает в голову Лизы мысль о том, что она все еще влюблена в Ивана и хочет быть только с ним.

В ночном обсуждали темы лобного. Харитонова рыдала… Она боится потерять Сергея, но и заниматься с ним "волшебством на сухую" не желает. Донцова пыталась отговорить Захара не ехать с Ваней.

Рапунцель и летающий таракан

Единственный момент, который привлек внимание в ночном – это Рапунцели. К Ольге в душ залетел огромный таракан. Девушка выскочила оттуда без одежды и начала звать Диму. Но когда прибежал Дмитренко, насекомого там уже не было и Дмитрий начал ругать Ольгу за то, что она засветилась без одежды под камерами. Дмитренко начитался в интернете, что их считают парой придурков и подобным поведением Раунцель дает очередной повод для насмешек над ними. А таракан все-таки в душе был и смелый Димон замочил его тапком! Все!

Источник: www.schlock.ru