Browse By

Обзор вечернего эфира дома 2 23.11. 2017

В продолжении темы ухаживаний Романа Гриценко за Ольгой Бузовой и обиды Лизы Триандафилиди, вытащили обсуждение на лобное место.

Предварительно Роман подарил очередной букет ведущей, та, проявляя женскую солидарность, все пыталась выяснить, насколько парень искренен.

Елизавета заявила, что ей просто обидно, что в этот раз бросили её.

Ольга Рапунцель продолжает утверждать, что супруг вроде бы пытается выйти с нею на связь и уже готова его простить, но в эфире — он оставляет голосовые сообщения. На звонок Ольги Бузовой Дмитренко не ответил. Очередной призыв к нему от ведущей — приезжай на поляну, под камеры, здесь и поговорим. Остальные участники еле сдерживают хохот.

Похоже, что этот спектакль надоел абсолютно всем, потому остается только жаловаться Рапе Кириллу Щетинину, в том числе в ночном эфире. Кусок явно вырезали, так претензии Ольги в адрес остальных, кто только ест и спит после лобного подразумевает, что привычка злословить за спиной явно имеет основания для проявления.

Всех сдал в ночном Валерий Блюменкранц, заметив,что Дмитренко не желает возвращаться на условиях оргов и Рапы. Ларчик просто открывался.

Кто-то передал букет для Триандафилиди, Кучеров все пытается поддеть хоть кого-то, теперь уже Виталия  Малышева.

На острове Любви Майя мирится с Купиным, а вот уговорить Саймона принять заскоки Мэри не получилось. Катя Кузнецова все так же не соглашается на интим с Кевином. (Кот Барсук был на лобном и смылся по своим делам, сыт ли?)

Источник: www.schlock.ru