Browse By

Обзор вечернего эфира дома 2 23.03.17 + ночной

Начало и конец сегодняшнего очередного обзора вечернего эфира дома 2 23.02.17 + ночной были просто омерзительны. Ольга Бузова потребовала убрать раскладушку в комнате Романа Баранчука и новенькой Александры. Парень сопротивлялся, требовал, чтобы ведущая не вмешивалась в его жизнь и не лишала его личного пространства, но Бузова на полном серьезе настаивала, практически угрожала, а когда поняла, что добровольно Баранчук не уступит, позвала на помощь ребят.

Александра ведет себя не менее омерзительно. Она, как липучка, весь день приставала к Роману, навязывалась ему, а ночью и вовсе приперлась в комнату в фате, разбудила и начала требовать поцелуев. Сочувствую Баранчуку… Может он и извращуга, но это перебор.

Ольга Рапунцель сегодня была в ударе. Из-за того, что Дмитрий рассказал участникам, что Ольга ему ничего не покупает, а он потакает всем ее капризам, Ольга начала истерить и даже собиралась повеситься. Фальшивая истерика была просто омерзительна, ровно, как и заискивания перед Дмитрием после лобного, когда поняла, что он может и «соскочить» ненароком. Даже на позорной машине уже согласна ездить.

Марина Тристановна покинула проект на месяц. Валеру Блюменкранца долго пытались уговорить обнять тещу на прощанье и сказать ей теплые слова. Обнял, сказал, но как то неискренне. А вот на вечеринке, в честь отъезда мамы Таты, веселился очень даже искренне.

На женском голосовании выгнали Софью Вермут, хотя много голосов было и против Даши Ивановой.

На лобном месте, во время голосования, Валерия Фрост заявила, что Ангелина спала с Андреем Черкасовым ради того, чтобы попасть на проект. После лобного Ангелина пригласила Леру на тет, к ним присоединилась Юля Ефременкова. Фрост рассказала свою версию событий – на кастинге в Питере Ангелина познакомилась с неким Евгением и переспала с ним. У Фрост есть переписка, которая это подтверждает, и парень скоро придет на проект. Ангелина все отрицает, и разговаривать с хабалками отказалась. Может она и переспала с парнем в первый день знакомства, но не этим двум … ее судить, согласны? Особенно туалетному утенку Фрост. Все!

Источник: www.schlock.ru