Browse By

Обзор вечернего эфира дома 2 23.01.17 + ночной

Очередной обзор вечернего эфира дома 2 23.01.17 + ночной будет небольшим в связи с тем, что уже который день в периметре обсуждается одно и то же. Захар-Майя, Кохно-Лукин и Захарьяш-Лиля-Юля-Вика-Лиза…

Майя на лобном месте бросила Захара. Саленко такого поворота не ожидал, видимо бросить хотел первым, для этого даже красивенько бровь подвел, ну чтобы симпатично в кадре смотреться, а Майя его опередила. А тут еще и Ксения Бородина сдала, что он с Машей Кохно, своей близкой подругой, роднулькой можно сказать, собирается в клуб потусить, вообще неудобно получилось. Хотел всем пожаловаться на Донцову, а получилось так, что пожаловалась она – и с бабами он переписывается и с Машей в клуб он собирается…

А Маша у нас теперь роковая женщина. У нее уж 4 ухажера имеются, а с Захаром целых 5. Но нравится ей, по мнению Бородино, только Захар. От этого заявления немного «офигели» все, особенно Захар и Мария.Ну что поделаешь… Сценарий такой дали…

Бородина взяла быка за рога!

Захарьяш думал, выбирал и решил – строить любовь будет с Лилей! Но Юля его подруга и с ней он хочет общаться. И еще ему Лиза продолжает нравиться и он с ней буде переписываться. Но с Лилей у них полноценные отношения, так что строить он будет с ней! Наверное… Бородина взяла быка за рога и приказала нерешительному Сергею и его безынициативной кукле заселиться в отдельную комнату.

И последняя тема лобного – Полыгалова. Она сегодня ходила с Никитой на свидание и предложила ему стать участником. Кузнецову хотелось бы конечно ведущим, но на худой конец можно и участником, если на третий сезон не оставят. Но есть одно но – Лиза влюблена в Ивана Барзикова и Никита не собирается быть таблеткой, поэтому он выступит в роли купидона и заставит их понять, что пора мириться.

В ночном эфире ток-шоу в городских «Свадьба на миллион», где участники увековечивали друг друга. Все!

Источник: www.schlock.ru