Browse By

Обзор вечернего эфира дома 2 22.02.17 + ночной

«Звездный час» для семьи Блюменкранцев настал. Они решили не только повторить Гобозовых, а и переплюнуть самую скандальную семейку дома 2, ведь такой грязи, как вылили они сегодня друг на друга, до сих пор никто не выливал.

Очередной обзор вечернего эфира дома 2 22.02.17 + ночной начну с самого противного, что нам удалось узнать из перепалки Блюменкранца, Марины Тристановны и Таты Абрамсон. Марина Тристановна неоднократно плевала в свою дочь и разбивала ей голову. Она выгнала ее из дома без копейки денег и год не интересовалась тем, где находится и как живет ее дочь. По словам матери – вся их родня ненавидит Тату. Чтобы доказать обратное, прямо в эфире девушка позвонила сестре мамы и выяснилось, что это с Мариной Тристановной никто не общается и ее считают неадекватной. В эфирах Марина Тристановна рассказывала, что ей изменил муж и бросил их с дочерью. На самом деле, это мама ушла к другому мужчине, после чего отец Таты чуть не покончил с собой на глазах у собственного ребенка. Тата его своими руками из петли вытягивала. Тата хочет, чтобы мать покинула проект, но, оказывается, на доме 2 есть правило – если пара ждет ребенка, то на проекте должна быть мама или другая родня. Если Марина Тристановна уедет, то должен приехать кто-то из родственников Валеры. А пока она просто переедет в соседний дом.

Сергей Захарьяш попросил ведущую поменять завтрашнее голосование с мужского на женское. Бузова согласилась, но то, что Сергей собирает заговор против своей бывшей девушки Леры Фрост, считает скотским поступком. В ночном эфире Лера с Сергеем выясняли отношения, и Захарьяш высыпал на голову Фрост чипсы. Лиза Полыгалова начала стебать Валерию, что не понравилось Ивану Барзикову. Ваня с Лизой поссорились и творог, который хотела съесть, оказался у нее на лице и на одежде. После этого они решили разъехаться и расстаться. Ребята попытались помирить пару, но Иван считает, что он абсолютно прав. Фрост он не защищает, но когда Лизу чмырили на поляне Харитонова и ее команда, то ей это было неприятно, и девушка плакала. А теперь ведет себя точно так же. Барзиков решил закрыть комнату на вилле, чтобы туда не попал Захарьяш. Иван решил, что там будет жить Лера. У нее температура и негде спать. Сергею пришлось пойти к Лиле.

Зачем Барзиков тайно пишет Донцовой?

Снова обсуждали желание Гужвинской выйти замуж за Гаути. Александра Харитонова считает, что присоска Катя хочет выйти замуж за деньги Вовы.

Вика Комиссарова устроила романтик для Антона Шоки и призналась ему в любви.

Иван Заря уехал за периметр, а его девушка София Вермут напилась, чем решил воспользоваться новенький Роман и провел ночь на раскладушке в их комнате.

Майя Донцова получила сообщение от Ивана Барзикова. Ее мама попросила дочь не вестись на провокацию и не отвечать. Майя уверена, что Барзикову скучно с Полыгаловой и он опять подтягивает Майю. Но она на это больше не поведется, в прошлый раз начиналось так же, а потом Барзиков выложил их переписку в сеть и сказал, что это Майя его донимала. Все!

Источник: www.schlock.ru