Browse By

Обзор вечернего эфира дома 2 21.03.17 + ночной

Конфликт между Захаром Саленко, Майей Донцовой, Машей Кохно и Ириной Михайловной продолжается. Теперь сюда подключилась еще и Лиза, новая девушка Захара. Описывать это в очередном обзоре вечернего эфира дома 2 21.02.17 + ночной нет смысла. Много оскорблений, Майя и Захар чуть не подрались, затем Захар чуть не подрался с Ириной Михайловной, после Лиля налетела на Майю и ее мать. Короче – ничего нового, итог стандартный – Захар постоянно ругается с Майей, а это значит то ему с Лизой скучно, а Лизе скучно с ним. Его судьба – Донцовы.

Продолжается конфликт и у Блюменкранцев. На лобном месте дети попытались выгнать с проекта мать, которая сегодня назвала своего зятя мразью последней, но ничего не вышло. Ксения Бородина сказала, что это проблемы Таты и Валеры, что они не могут смириться с желанием мамы жить для себя. Марина Тристановна на время уедет, но непременно вернется на дом 2.

Рапунцели на лобном продолжили подводить печальные итоги совместного проживания, обвиняя друг друга в жадности, продажности и меркантильности. Тоже ничего нового. Разве только Бородина посоветовала им расстаться. Они несовместимы. Рапе нужно найти папика, а Диме – состоятельную любовницу и будет им счастье.

Софья Вермут решила худеть на спор

В ночном «зажигали» сейшельские Сергеи. Бухнули винца и начали звонить своим полянским подругам – Дарине и Ангелине. Лиля Четрару в шоке от поведения Сергея, ведь они только расстались. Но Сергей объяснил, что делает это ей во благо, ведь сегодня Лиля пообещала побриться налысо, если к Захарьяшу вернется. Юля Ефременкова в ужасе от поведения Кучерова, они еще даже не расстались, а он уже другую на остров зовет.

Софья Вермут решила худеть, а чтобы был стимул, пообещала ребятам выполнить любое из дурацких заданий, придуманных ею же, если не похудеет на 10 кг. за месяц. Все понимают, что это нереально, но видимо Вермут очень хочется побегать голой по поляне, или стриптиз показать, или может даже переспать с кем-нибудь, фантазии у девушки извращенные какие-то. Все!

Источник: www.schlock.ru