Browse By

Обзор вечернего эфира дома 2 20.02.18 + ночной

Темой шоу «Остров любви» стало рукоприкладство на телепроекте дом 2. Поэтому очередной обзор вечернего эфира дома 2 20.02.18 + ночной начнем с разбора самых горячих конфликтов.

Назло Саймону Марданшину Марго переспала с Романом Гриценко, сняла это на телефон, и видео отправила тайком Андрею Черкасову, пока Рома спал. Ролик показали в эфире. Студия была в шоке… Кадони попытался объяснить Марго, что это не месть, а позор, но девушке все равно. Ей стало легче. С Гриценко у них отношений не будет, что делает ее поступок еще более циничным и позорным, но Марго это не страшит. Она верит в лучшее и надеется, если Саймона уберут с Острова любви, то она найдет свою вторую половинку. Снова обсудили прошлое Марго, пригласили в студию «всезнайку» Антона Беккужева, рассказавшего сколько стоит ночь с Марго за периметром. А еще Влад Кадони пристыдил Лену Хромину за то, что пожелала смерти Саймону.

Следующей темой стали мужики задиры и бабы хабалки. Показали несколько ужасающих роликов о рукоприкладстве на доме 2. Пристыдили парней, распускающих руки и девчонок, которые провоцируют. А в завершение озвучили новые правила, о чем я уже рассказывала сегодня на шлоке.

Саймон прозрел и снова бросил Хромину?

В ночном эфире на Сейшелах сцепились Руслан Минаков и Карина Пронина. Саймон Марданшин неожиданно прозрел и понял, что Лена Хромина ему пожелала сдохнуть, хотя он это рассказывал Роману Капаклы несколько дней назад с улыбкой на лице. Теперь Саймону совсем не смешно и он больше с Леной быть не хочет, ведь она желает его смерти. Саше Черно Марго сообщила о том, что Даша Лымарь может быть беременна от Иосифа Оганесяна. А Давид Анташвили в очередной раз отшил Викторию Борисевич. Всё!

Источник: www.schlock.ru