Browse By

Обзор вечернего эфира дома 2 06.11.17 + ночной

Сегодня на шоу «Остров любви» подняли очень актуальную для дома 2 тему, о чем я и расскажу в очередном обзоре вечернего эфира дома 06.11.17 + ночной. Точнее не расскажу, ведь так и не смогла понять, что и кому пытались доказать ведущие?

Начали с того, что девушки на девичнике плавали на яхте и познакомились с состоятельными мужчинами. Кто-то говорит, что они с ними телефонами обменялись, Майя Донцова сказала, что они им только руками помахали, но ведущие решили обсудить эту тему на шоу.

Каким боком к этой теме приплели олигархов? Зачем в студию пригласили бывших жен этих олигархов? Половину эфира гости студии ругались между собой выясняя кто кому изменял. Участники и участницы дома 2 в один голос утверждают, что они за любовь. Девочки не смогли бы выйти замуж без любви, даже если у мужчины очень много денег. Парни не смогли бы стать альфонсами, разве только Араик честно признался в том, что не против увести у Прохора Шаляпина Копенкину. Конечно же не обошлось без Рапунцель…

Бредово и зафиналили – позвали в студию маму Кати Кузнецовой, женщина рассказала о несчастной любви дочери, которая жила с состоятельным мужиком, правда дочь мамину историю не подтвердила. Несчастная любовь на самом деле была, чувства еще не остыли, и он был вовсе не богач…

Марго переплюнула Шеву?

В ночном эфире участники проекта терроризировали Романа Гриценко, пытаясь добиться от него вразумительных ответов на вопросы – как дальше жить собирается? Как будет Ольгу Бузову завоевывать? Саша Черно даже начала уговаривать Рому предложение руки и сердца Оле сделать.

А на Сейшелах веселились Марго, Араик и Андрей Денисов. Думаю, анонс в сети вы уже видели, поэтому оставлю без комментариев. Как сказала Майя Донцова – Саша Шева по сравнению с Марго просто одуванчик. Все!

Источник: www.schlock.ru