Browse By

Обзор вечернего эфира дома 2 04.08.16 + ночной

С самого утра Гозиас и Костя Иванов выясняют отношения. Что к чему, по традиции, понять сложно. Александра хочет расстаться с Константином, но как-то вяленько, неуверенно. Иванов тоже как бы хочет с ней расстаться, но тоже как-то не особо уверен в этом. Итак, начнем очередной обзор вечернего эфира дома 2 04.08.16 + ночной.

Глеб Жемчугов пришел домой с цветами, шариками, вкусняшками, поцелуями и… извинениями. Признался жене в любви, извинился перед ней, успокоил, чтобы не расстраивалась по поводу конкурса Человек года. В принципе, картина была очень милой, если бы не маленький Миша… на которого родители не обращали никакого внимания. А ведь малышу так хотелось воздушный шарик…

На Сейшелах опять «война»

На Сейшелах опять «война». Дима Дмитренко требует, чтобы Ольга отдала маме все подарки, которые Оля получала от других мужиков. Но Рапунцель не готова расстаться с дорогими презентами, по крайней мере, до тех пор, пока вместо них от Димы новые не получит. Татьяна Владимировна на стороне Дмитрия, но даже ей долго не удавалось переубедить дочь. Ближе к вечеру Ольга все же сдалась, но… нашла другой повод для скандала. Она приготовила для Димы бутерброды, а он, негодяй, захотел бульон!

Чуев подал иск на Лясковец

Первой темой лобного был суд. Ведущая возмущена поведением ребят, которые сегодня в знак протеста покинули зал заседаний. Итог – завтра увидимся в суде) Чуев подал иск на Лясковец.

Вторая тема – запутавшийся Иванов… Все сложно в голове у Костика… Вначале просил, чтобы ведущие вместо него бросили Гозиас, а к лобному передумал и даже когда Саша заявила о расставании, сказал, что не выпустит ее из комнаты и расставаться им пока не стоит.

Третья тема – обнаглевшая Жемчугова. По мнению ведущей – Ольга зажралась и расслабилась. Выступила плохо, не подготовилась. Она иногородняя и должна подумать о будущем сына, которому нужна квартира в Москве, а мамка тут, видите ли, из-за папки расслабляется.

Ну и мужское голосование. Все просто – выгнали «красавчика» Альфреда.

В ночном долгие и нудные разборки Иванова и Гозиас. Не менее нудные разборки Рапунцель и Дмитренко. Что-то абсолютно непонятное выясняли Стрелков и Лясковец. Ну и бахвальство Чуева… Андрей гордится собой, считая, что суд он выиграл, раз «серая» масса не смогла найти достойных аргументов, и вынуждена была с позором покинуть зал заседаний. Все!

Источник: www.schlock.ru