Browse By

Обзор вечернего эфира дома 2 01.05.2018 + ночной

Сегодня в обзоре вечернего эфира дома 2 01.05.2018 + ночной шоу Остров любви и главная  тема, как всегда – кукушка Шева. Интересно, им самим не надоело обсуждать каждое шоу одно и то же? Вот Ольге Орловой надоело, и она больше не придет на съемки островного шоу. Хотя не исключено, что через неделю выяснится, что ради Орловой сейшельский проект и вовсе закроют.

Вторая тема – мачо Безус. Вначале обсуждали — с чего вдруг Алексей переключился с Нонны Щукиной на Каролину Бабенко? Затем обсуждали — с чего вдруг он решил стать «шестеркой» Сороки? Пригласили в студию Полину. С этой девушкой Безус переписывался и звал ее на проект.

Третья тема – как доставить удовольствие мужчине? Мастер-класс показывала Екатерина Федорова, а приёмы свои она демонстрировала на Черкасове.

Юрченко оказалась в постели Кудряшова?

На Сейшелы предложили полететь Давиду Анташвили, чтобы не морочил голову Виктории Борисевич. Давид отказался, и тогда предложили полететь Алёне Савкиной. Но Илья Яббаров начал ругаться с ведущими и сказал, что их с Аленой разлучать нельзя. А кто из участников полетит на Сейшелы, мы с вами узнаем завтра.

В ночном эфире участники обсуждали прошедшее шоу. А Светлана Юрченко чудным образом оказалась в постели с Алексеем Кудряшовым. Все!

Источник: www.schlock.ru