Обзор последних событий на доме 2. Новенькие участники. (16.03.14)

Пришла весна – пора любви. Услышали нас организаторы дома 2, ну или декрет Гобозовых грядет и требуется некая перезагрузка, ведь станет тихо и скучно. Но, все же, приятней считать, что организаторы дома 2 услышали недовольных телезрителей, которые устали смотреть 80% эфира на семью Гобозовых, что заметно даже по комментариям на нашем сайте schlock.ru

НЕ так давно я писал про реальную перезагрузку и тогда насчитывалось 23 участника, а сегодня на доме 2 уже 29 участников, что не может не радовать.  Все заметили, что участников начали оставлять без голосования и это входит в привычку. Только за последние дни проект пополнился участниками: Альфия Курмаева, Евгений Дремов, Яна Лукьянова, Антон Волоснихин, Виктория Макаревич + пришла двоюродная сестра Лизы Кутузовой Наталья Полякова (так еще и 3 участника, которые появились, начиная с 14 февраля, то есть за месяц 8 новых участников). Кстати, далеко не все из новеньких, безнадежны.

Альфия Курмаева пытается строить отношения с Джо, но вчерашний приход Виктории Макаревич, как мне кажется, поставил крест на зарождающихся отношениях, а это уже хоть какая-то, но движуха. Антон Волоснихин – приятный и серьезный парень, но по имеющейся на сегодня информации на schlock.ru, он уже покинул проект по собственному желанию. Евгений Дремов – веселый и неординарный, если задержится, то должен неплохо разбавить коллектив. Яна Лукьянова, которая пришла вчера, может вполне занять место скандалистки проекта, но по сравнению с Татьяной Кирилюк, будет более склочной и с менее аргументированными претензиями. Возможны стычки с Татьяной Кирилюк, что не может не радовать.

Не может не радовать поведение участников, которые на проекте всего месяц. Илья Григоренко уже успел сцепиться с Андреем Черкасовым, а так же не оставляет попыток построить отношения с Татьяной Кирилюк, к которой так же подбивает клинья Анатолий Денеко. У Анатолия тоже свой история, ведь его мучает бурная фантазия и к нему собираются привести психолога, а это хоть какое-то развлечение в эфире.

Все эти новенькие участники берут на себя внимание камер, а так же не оставляют вокруг себя равнодушных телезрителей, которые уже начали скучать по отношениям на проекте. Так же и с Аней Якуниной, которая в очередной раз пришла на проект и уже не дает покоя старым участником, которые пытаются слить ее на голосовании, но благодаря Игорю Трегубенко, девушка находится под защитой, хотя бы для ведущих телепроекта.

В общем, какое-то свежее дыхание у проекта появилось, надеюсь, что это не просто видимость, а на самом деле, станет интересней.

Ветер Слов для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru