Browse By

Обзор острова любви дом 2 31.05.18

Ольга Бузова долго и настырно пыталась сделать все возможное, чтобы развести Настю Ендальцеву и Мондезира, а Андрей Черкасов наоборот – категорически против, чтобы они расставались, и пытается их помирить.

У ребят масса проблем, но когда начали их разбирать, то суть претензий не смогли четко сформулировать ни Настя, ни Мондезир, в очередном обзоре острова любви дом 2 31.05.18. Ему не хватает тепла, заботы и хозяйственной девушки рядом, а ей не хватает внимания и понимания.

Настя Балинская решила расстаться с Алексеем Кудряшовым. Мама парня настроила его против Насти, и терпеть это девушка не собирается. Она жалеет, что простила Алексея, хочет покинуть Сейшелы и вернуться к маме. Андрей Черкасов попытался и эту пару помирить, но Алексей не понимает, что Настю не устраивает? Она хочет романтиков, но ведь счастье не в этом. Он и так делает ее счастливой, заботится о ней, а она о нем нет… и по хозяйству все сам, и в «волшебстве»…

Девушки на острове недовольны бездействием

На сейшельском детекторе лжи оказались Давид Анташвиои и Алексей Кудряшов. Их девушки недовольны бездействием и отсутствием романтики. Алексея Безуса и Дмитрия Кварацхелию обвинили в бездействии. Все обвиняемые были облиты краской.

Источник: www.schlock.ru