Обзор острова любви дом 2 21.02.18

Карина Пронина со вчерашнего дня не может успокоиться и в очередном обзоре острова любви дом 2 21.02.18 продолжает лить слезы. Все ноги порезаны, а Руслан Минаков ходит и улыбается, хотя должен извиняться и посуду мыть, согласно новым правилам дома 2 о наказаниях для дебоширов.

Карина вчера и сегодня пыталась Алексея Кудряшова натравить на Минакова, но парень категорически отказывался драться, пытаясь решить конфликт мирным путем. А закончилось все непредсказуемо – Андрей Черкасов решил наказать провокатора, так что три дня за всеми посуду должна теперь мыть сама Карина.

Роман Капаклы и Марина Африкантова отметили 7 месяцев, как встречаются полетом на вертолете над Сейшелами.

Андрей Черкасов вручил по билету Саше Шеве, Вике Борисевич и Лене Хроминой. Но девушки должны понимать, что это билет не на поляну, а за ворота. Шева отказалась покидать телестройку, у нее со Штрихом наклевываются отношения. Лена Хромина уйдет, если уйдет Саймон Марданшин. Без него ей проект не нужен. А вот Вике Борисевич действительно придется уйти. Давиду она не нужна, а на поляне нравится новенький Кирилл, но Черкасов считает, что это от безысходности.

Штрих хочет попробовать Шеву?!

На предвариловке Андрей Денисов вышел за Сашей Шевой вместе со Стефаном, но только чтобы девушку поддержать. Это Сашу обидело и она расплакалась. Пришлось Штриху сдаться и на лобном месте он, извинившись перед Араем Чобаняном, заявил, что хочет попробовать Шеву.

Саймон Марданшин вышел за Леной Хроминой и назвал ее своей девушкой, а вот Роман Гриценко за Марго не вышел, он еще в поиске.

На лобном месте решали, кого из девушек отправить домой. На самом деле это была проверка, все остаются на местах. Все!

Источник: www.schlock.ru