Browse By

Обзор острова любви дом 2 19.06.2018

Красивый ролик Златы Бодровской и Алексея Кудряшова, как и виды природы — самое лучшее в эфире острова любви дом 2 19.06.2018. 

Марина Африкантова вдруг обнаружила, что её не устраивает поведение Романа Капаклы в день, когда исполнилось 11 месяцев их союзу. Потому побежала жаловаться Ольге Жариковой, потом на тете Андрею Черкасову и поссорилась с Ромой на вилле. Опасается Капаклы нормального скандала, хоть и огорчен, что с виллы съехать придется. Эх, даже посуду аккуратно метнул в мусорное ведро. (Котлеты мог и Сейшику отдать, между прочим). 

Конкурс доверили вести Алексею Купину, у того столько позерства и выпендрежа, что смотреть противно. Нет актерских данных, так не надо пугать зрителей и домашних питомцев, Леха. (Кошка от твоего ора подпрыгнула и нырнула под диван). Кстати, Маринка лимон с улыбкой разжевала и проглотила, выдержка у неё как у спецназовца на задании.

Зато конкурс стал причиной очередной ссоры в паре Насти Ендальцевой и Мондезира, который постоянно ворчит и выдвигает какие-то претензии, вращая глазами. Можно оценить и выдержку Ендальцевой, так как воспринимать всерьез нападки Мондезира сложно. Потому приплели на лобном ожидание приезда Элины.

Никак не могут довести пару Златы и Кудряшова до расставания, хоть и подключилась Майя Донцова. Молодежь не сдается и ссориться не желает.

Обсудили Маринку и Капаклы, главное, доволен щенок Сейшик, которому очень нравятся тапки Черкасова. Всё.

Источник: www.schlock.ru