Browse By

Обзор ночного эфира дом 2 26.05.2018

В ночном эфире продолжается истерика Виктора Шароварова из-за опрометчивых слов Саши Шевы, сказавшей, чтобы новенький Сергей остался ради других девушек на поляне. Шева и каялась, и умоляла, и рыдала. Пара перекрученных слов вместо отношений с Хроминой? Или реально влюбилась, умоляя взять с собой за периметр, или без Виктора не будет продолжения её истории на проекте.

Роман Гриценко резко осудил поведения Никиты Турчина, за его нелепые претензии к Кате Хроминой, которые выглядели как «слив» девушки прямо на лобном месте. Маленькому магу показали. что интриги надо плести умело, а не следовать советам Лены Хроминой. 

Андрей Денисов оправдывался за свой отказ от Галины Шишкиной, о своей симпатии к Иване Диловой, давным-давно ему отказавшей, он говорил только близким людям, таким как Андрей Черкасов. Давид Анташвили и Виктория Борисевич Штриху указали, что это чисто проектная история. 

Денис Давыдов вдруг разглядел изменения в Даше Друзьяк, притихшей в последние дни. С Катей Зиновьевой он хочет сохранить чисто дружеские отношения. 

Старая песня от Алексея Кудряшова и Насти Балинской. Опять переписка с другими девушками, очередная истерика Леши, и примирение с обещаниями. Научился Кудряшов истерики закатывать, надолго ли его хватит?

Источник: www.schlock.ru