Browse By

Обзор дневного эфира дома 2 24.08.16

Еще вчера у Таты Абрамсон и Валерия Блюменкранца было все хорошо, но ночью ребята разругались. Валерий заявил, что ему с Татой скучно и предложил расстаться. А чуть позже в телефоне Блюменкранца Абрамсон нашла переписку с его бывшей девушкой. Оказывается, мужчина решил возобновить отношения с экс-пассией и она уже даже нашла квартиру, где они будут вместе жить. А ежедневный обзор дневного эфира дома 2 24.08.16 начнем с Лясковец и Стрелкова.

Утро у ребят не задалось, а все потому что Федя Стрелков, в отличие от Кристины,  не очень расстроился из-за проигрыша в конкурсе Человек года. Он считает, что еще молод и у них с Кристиной все впереди. Единственное, что он так и не понял – полагаются ли призы за второе место, на что Крис ему ответила в грубой форме, ведь он об этом спрашивает уже в шестой раз. Стрелков обиделся и назвал Кристину быдлом. Влад Кадони позвал ребят на тет, чтобы узнать — в чем суть конфликта? Кристине вчера было очень плохо, но она, не смотря на свои переживания, поддержала Федора. А вот ему плевать на чувства девушки. Вместо цветов и поддержки, она выслушивает от него оскорбления.

Александра Гозиас и Костя Иванов тоже поссорились. Выигрыш Александры они планировали потратить на совместный отпуск, но после поездки домой планы Гозиас изменились. Из соцсетей Константин узнал о том, что Саша хочет отправить свою маму и дочь на горнолыжный курорт и ему не понравилось то, что это решение не было согласовано с ним.

Позорный романтик для Лопуха года

Дмитрий Дмитренко решил порадовать Ольгу Рапунцель сюрпризом-романтиком в… курятнике. Тем самым Дима хотел донести до своей девушки, что с милым рай и в шалаше. Как ни странно, но Рапунцель отнеслась спокойно к позорному романтику среди куриного помета, и это явно не устроило оргов у которых по плану была очередная истерика девушки. Поэтому Ольга срочно была вызвана на тет с Кадони, где ведущий ей объяснил, что этим романтиком Дмитрий ее унизил. Вчера она получила титут Лопуха, и Дима показал, что она достойна именно такого жилья – среди кур и кроликов. Более того, Тата с Валерой освободили комнату, но вряд ли она достанется Рапунцелям. Дмитренко всем показал, что «бренды» дома 2 готовы жить в курятнике, так что комнату им теперь принципиально не выделят.

Иван Барзиков перед отъездом в Тайланд устроил для Майи Донцовой романтик. Он решил помириться с бывшей девушкой и попросил участников не выгонять ее вечером на голосовании. Все!

Источник: www.schlock.ru