Browse By

Обзор дневного эфира дома 2 23.03.17

Очередной обзор дневного эфира дома 2 23.03.17 начнем с бедного Романа Баранчука. Не испытываю особой симпатии к этому участнику, но его уже даже немного жалко становится. Привели для него Александру, не оставив парню права выбора. Заселили с ней в комнату, теперь дама ходит за ним хвостом и требует поцелуев, а коллектив возмущен с чего это вдруг Роман до сих пор не воспылал любовью к Саше?

Такое впечатление вроде он притащил свою пассию из-за периметра, умолял взять ее на проект и теперь морозится. Особенно «убивает», что аргумент «она мне не нравится» ни для кого не аргумент.

Сегодня на поляне женское голосование. Кандидаток на вылет полная женская спальня, но все девушки в себе уверены и уходить не собираются. Главная кандидатка Даша Иванова очень надеется подкупить ребят вечеринкой, у нее сегодня день рождения, а остальные экстренно занялись поисками объектов для обожания на пару дней. Кстати Дарина Маркина тоже под угрозой. Слишком долго выбирала и никого не выбрала. Она строит любовь не с парнями, а с Кристиной, что раздражает парня Ослиной.

Рапунцель подарили еще одну машину!

Ольга Рапунцель недовольна подарком Димы Дмитренко, но что поделать. Машина есть – будет ездить. Дима не понимает причину недовольства. Он выполняет все капризы любимой. Хотела машину – на, извини, но денег хватило только на такую. Хочешь квартиру – куплю сарайчик какой-нибудь, лишь бы ты была счастлива. Марина Африкантова, зная, что у Ольги просрочились права, устроила для нее курсы по вождению. Рапунцель на игрушечной машинке с радостными визгами катающаяся по дому… Это слишком… Все!

Источник: www.schlock.ru