Browse By

Обзор дневного эфира дома 2 10.06.16

Ежедневный обзор дневного эфира дома 2 10.06.16 начнем с поляны, где участники уже второй день третируют Богдана Бобрика, требуя, чтобы он признал, что тащится от Саши Харитоновой. Его всячески провоцируют, отмечают, что он с Александры глаз не сводит, даже когда его невеста Настя рядом. Ребята не отрицают, что они его провоцируют, но ведь Бобрик на эти провокации ведется…

Для кого так старается Гозиас?

Особенно старалась уличить во вранье Богдана Александра Гозиас. Позабыв о том, как та же Харитонова совала нос в ее пару, Саша начала практически открыто настраивать Настю против Бобрика, стараясь разрушить их отношения. Неужели для Харитоновой старается? А может для себя?

Ольга Райская в печали. Она подозревает, что Дмитрий Дмитренко еще не остыл к Рапунцель и может ее бросить. Поводом для этого стала его нерешительность – за балдахином побывали, а парой их объявлять Дима не торопится. Ночами Райской снятся страшные сны, и если вдруг так случится, что Дмитренко разобьет ей сердце, Оля, скорее всего, покинет проект, ведь у нее до этого не было серьезных отношений… Интересно, а как же парень, который к ней приходил, типа бывший, с которым они прожили вместе полтора года?

Татьяна Владимировна понимает, что Чуев с ней общаться не хочет, а вот к Александру, папе Марины, очень прислушивается. Женщина предложила, чтобы вместо нее на проекте остался муж. Но Александр не может остаться, у него дела за периметром. Пусть остается жена, но не лезет ни в коем случае к молодым, пусть они будут вдвоем и у них все получится. Никак не пойму – как Татьяне Владимировне удалось уговорить такого умного и здравомыслящего человека принять участие в этом цирке? Зачем оно ему?

Рапунцель сделала тест на беременность, он оказался отрицательным. Девушка поняла, что лишилась главного козыря, поэтому снова начала донимать Диму смс-сообщениями и даже отправила голосовое его маме. Типа попросила прощения, но на самом деле, обвинила Людмилу Григорьевну в том, что Дима ее бросил именно из-за науськивания мамы. Отступать Рапунцель не намерена, Дмитренко вернуть хочет, и сделает всё для этого. Райская предупредила Дмитрия – если он, пока она будет на сессии, начнет переписываться с Рапунцель, то на поляну Ольга не вернется.

Чуев попользовал Африкантову

Из гостиницы вернулись Марина Африкантова и Андрей Чуев. Ему все понравилось, время провели прекрасно, но это ничего не меняет. Андрей в ВИП не собирается возвращаться. Марина в шоке. Андрей без микрофонов её третирует, требует, чтобы определилась – или все будет так, как он говорит или никак. По возвращению на поляну Чуев поставил точку, заявив, что Марину не любит, а в отель с ней поехал только для того, чтобы провести с ней ночь.

Семен Фролов подарил Мишиной цветочек, но она снова недовольна – почему Федя Лясковец розы охапками дарит, а ей один дебильный цветочек Семен подарил?

Источник: www.schlock.ru